LibraPost.ru - читаем новости по-новому

RSS-ридер LibraPostДоброго времени суток, дорогие читатели.
Давайте задам вопрос – Что вам ближе: читать новость? Участвовать в ее обсуждении? Или же вы сами владеете искусством пера?
Для простых читателей будет интересно то, что вышел новый удобный RSS-ридер, быстрый, приятный глазу и с возможностью регистрации в один клик через 5 популярных социальных сетей.
Теперь информация для тех, кому интересно писать комментарии, выставлять оценки, участвовать в дискуссиях, кидать ссылки на интересные статьи всем своим друзьям с боевым кличем «Зацени!». Привет, единомышленники. Нам всегда нравилась технология RSS, позволяющая быстро и просто получать оперативную информацию о новых статьях, будь то новый рецепт пряников или выборы президента. А вот не нравилось то, что главный игрок среди RSS-ридеров имеет интерфейс космического шаттла, а единственной возможностью для хоть какого-нибудь выражения своего отношения к статье было пресловутое «мне нравится».
А что делать, если мне важна информация о, скажем, аварии на складе, но понравиться она может только настоящему социопату? Ведь мнение людей не может быть только положительным, да и их интересно было бы выслушать их в более развернутом виде.
Поэтому родился наш проект – LibraPost, социальная площадка для чтения, объективного оценивания и комментирования информации. Это удобный RSS-ридер с возможностью в один клик добавить интересную вам подписку. Каждую новость на сайте можно разослать друзьям, выставить ей оценку, добавить себе в избранное, ну и, конечно, обсуждать, спорить, высказываться. Также на проекте можно вести свой собственный блог или писать статьи, что дает возможность самому стать интересным источником информации и заиметь собственных подписчиков.
Сегодня мы готовы представить вам наш проект, хоть и в стадии бета-тестирования, и будем рады встретить как восторженную критику, так и объективную похвалу.
Спасибо за чтение и до встречи на LibraPost!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.