Анализ золота и рынка драгметаллов

Анализ золота и рынка драгметаллов на 08.11.2012
В среду на рынке драгметаллов динамика была разнонаправленной. Рынок расставлял все по своим местам. Мрачные статистические данные по Европе и прогнозы по европейским экономикам задали негативный фон на рынке. В итоге золото и серебро сдали завоеванные позиции утром на известиях победы на выборах Обамы.
Также ожидания развязки в Греции, что парламент может не принять новый пакет мер экономии, постегивал доллар к росту, а драгметаллы находились в это время под давлением. В итоге минимальным большинством пакет мер был принят. Даже при таком раскладе, оптимизма на рынке не ощущается, как я предполагал. Из этого следует, что рост по драгметаллам на сегодня откладывается.

Взглянув на рынок, еще раз согласился со своим мнением, что в рынок вчера лезть не надо было. Всех наказали, кто не вытерпел.
Сегодня главными событиями дня станут заседания банка Англии и ЕЦБ. По США выйдут данные по числу заявок на пособия по безработице на прошлой неделе.
Тактика на сегодня следующая: Если есть желание можно сегодня попытаться продать со стопом 1725,00, Цель 1695,00. Цена открытия либо текущая по рынку, либо как можно ближе к стопу.

Итоги торгов:
Вечерний фиксинг в Лондоне по золоту: $1715.25 против $1691.00 на предыдущей сессии.
Вечерний фиксинг в Лондоне по серебру: $32.14 против $31.40 на предыдущей сессии.
Вечерний фиксинг в Лондоне по платине: $1556.00 против $1543.00 на предыдущей сессии.
Вечерний фиксинг в Лондоне по палладию: $617.00 против $617.00 на предыдущей сессии.

Аналитика компании My Trade Markets

При повторном использовании материалов, взятых с сайта компании MyTrade Markets, ссылка на первоисточник (www.mytrademarkets.com) обязательна


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.