Книжное приложение ЛитРес теперь и для Android

Компания «ЛитРес» недавно запустила книжное приложение для всех устройств на базе Android. Благодаря данным приложениям пользователь имеет возможность использовать гаджет как полноценное устройство для чтения электронных книг. ЛитРес (LitRes) можно бесплатно загрузить из Android Market, где оно набрало уже более 50 000 скачиваний, и запустить на своем гаджете.

После релиза книжные приложения ЛитРес постоянно обновляются. Пользователи приложений оставляют множество ценных замечаний и предложений, к которым прислушиваются разработчики. Из важных преимуществ и новых доработок в приложении для Android следует отметить: возможность просмотра рецензий на книги и авторов, пополнения счёта и оплаты книг банковскими картами, добавления пользователем в читалку собственных книг. Интерфейс книжного приложения ЛитРес был специально доработан для Android-планшетов с системой версий 3.х.

По состоянию на 6 декабря 2011 года в приложениях представлен каталог лицензионных электронных книг, который насчитывает более 50 000 наименований и ежедневно пополняется новинками.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.