Специалисты ИТРП расскажут о том, как организовать автоматизированный учет и управление на производственных предприятиях

4 апреля 2014 года в Москве состоится конференция «Построение автоматизированного учета и управления на производственных предприятиях». Организатором мероприятия выступит компания «Институт типовых решений — Производство» (ИТРП), один из ведущих российских экспертов в области автоматизации производственных предприятий, разработки и внедрения ERP-систем на платформе «1С: Предприятие». Для представителей производственных предприятий, при предварительной регистрации до 27 марта, участие в конференции будет бесплатным.

«Весь наш практический опыт показывает, что тема конференции будет крайне востребована среди потенциальных участников. Внедрение АСУП на производственных предприятиях относится к самым сложным задачам автоматизации и является нашей основной специализацией, — рассказывает Мария Подхватилина, руководитель отдела маркетинга и продаж компании ИТРП. — Мы планируем очень насыщенное по программе мероприятие, в ходе которого не будет абстрактных теоретических докладов и примитивной демонстрации функционала программных продуктов. Мы рассмотрим реальные задачи заказчиков, продемонстрируем кейсы, основанные на «живых» проектах, расскажем о том, чем дышат производства, с какими проблемами сталкиваются, и как их можно решить с помощью автоматизированных систем управления».

Основные темы конференции будут сгруппированы в рамках двух секций:
Финансовое управление предприятием на платформе 1С.
В программу секции войдут доклады по вопросам бюджетирования и управления финансами в 1С на примере программного продукта «ИТРП: Бюджетирование и финансы», а также будут рассмотрены возможности подсистемы бюджетирования в новом программном продукте «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и возможности автоматизации управления себестоимостью в «1С: Управление производственным предприятием».
Автоматизация управленческого учета. Планирование производства.
В рамках данной секции будут рассмотрены возможности планирования и диспетчеризации производства в специализированном решении для автоматизации химических предприятий «1С: Процессное производство. Химия», а также в решении ERP-класса «ИТРП: Процессное производство 8».
Значительная часть докладов будет посвящена различным аспектам нового программного продукта «1С:ERP Управление предприятием 2.0», в том числе методам эффективного внедрения, решениям для увеличения эффективности использования решения и т.д.

В ходе конференции пройдут выступления заказчиков успешных проектов, которые расскажут о своем опыте внедрения автоматизированных систем, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться и о перспективах развития. В завершении мероприятия состоятся деловые игры «Переходим с «1С: Управление производственным предприятием» на «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «Анализируем состояние неполного или неудачного внедрения и формируем план выхода из ситуации».

К участию в конференции приглашаются руководители производственных предприятий, в том числе генеральные, финансовые и ИТ-директора, руководители планово-экономических служб, планово-производственных и производственно-диспетчерских отделов и главные бухгалтера.

Дата и время проведения: 4 апреля 2014 года
Место проведения: ГК Измайлово
Время проведения: 9:30 – 17:00
Участие: бесплатно по предварительной регистрации до 27 марта по электронной почте (podm@itrp.ru), по телефонам: (495) 600-61-79, 600-61-81, 600-69-73 или on-line по ссылке www.itrp.ru/43/

Справка о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) специализируется на разработке и внедрении систем управления производственными предприятиями на платформе «1С: Предприятие 8»
Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С: Франчайзи». В 2004 году эксперты компании ИТРП приняли ведущее участие в разработке решения фирмы 1С «Управление производственным предприятием». В 2005 году система менеджмента качества компании была сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. С 2007 по 2011 гг. было выпущено несколько новых типовых решений на платформе «1С: Предприятие 8».
Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.
www.itrp.ru


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.