Компания ИТРП получила статус «Центр Разработки» фирмы «1С»

28 сентября 2013 года компания «Институт типовых решений — Производство» (ИТРП) получила сертификат «1С: Центр Разработки». Данный документ, врученный компании на партнерском семинаре фирмы «1С» подтверждает соответствующий опыт и компетенции ИТРП, необходимые для выпуска, развития и сопровождения тиражных решений на платформе «1С: Предприятие».

Статус «Центр Разработки» присваивается партнерам, чьи решения разработаны на платформе «1С: Предприятие» и имеют сертификат «1С: Совместимо!». Для соответствия требованиям статуса продукт разработчика должен распространяться через фирму «1С» и иметь значительный объем внедрений.
Получив статус «Центр Разработки тиражных решений на платформе «1С: Предприятие» и соответствующий сертификат, компания ИТРП вошла в ограниченное число разработчиков, соответствующих всем требованиям фирмы «1С» и успешно сотрудничающих с партнерами и клиентами.
На данный момент в продуктовой линейке ИТРП есть четыре программных продукта, массово тиражируемых и используемых на предприятиях России, Украины, Беларуси:
• «1С: Процессное производство. Химия»,
• «ИТРП: Процессное производство 8»,
• «ИТРП: Производственное предприятие 8 Стандарт»,
• «ИТРП: Бюджетирование и финансы» версий ПРОФ и КОРП.

«Уже 11 лет наша компания занимается разработками успешных тиражируемых решений на платформе «1С: Предприятие», — рассказывает Александр Вепринцев, директор компании ИТРП. – Получение сертификата «Центр Разработки» подтверждает наш многолетний успешный опыт разработки типовых решений и реализации проектов внедрения комплексных систем автоматизации на производственных предприятиях России и ближнего зарубежья».

Справка о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) специализируется на разработке и внедрении систем управления производственными предприятиями на платформе «1С: Предприятие 8»
Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С: Франчайзи». В 2004 году эксперты компании ИТРП приняли ведущее участие в разработке решения фирмы 1С «Управление производственным предприятием». В 2005 году система менеджмента качества компании была сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. С 2007 по 2011 гг. было выпущено несколько новых типовых решений на платформе «1С: Предприятие 8».
Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.
www.itrp.ru


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.