Материал солнцезащитных очков

Первостепенным критерием должен быть материал при выборе солнцезащитных очков, так как ваше здоровье будет куда важнее имиджа или стиля. Очки не только выполняют функцию защиты глаз от яркого солнечного света, но также они ни в коем случае не пропускает ультрафиолет (только очки, которые имеют стеклянные линзы).

Хочется сказать вам о том, что довольно маленькие очки (будь то пластиковые или стеклянные) будут не надежным помощником в защите от солнца.

Лучшими считаются традиционные стеклянные линзы: они не только будут обеспечивать хорошую защиту от ультрафиолета. К тому же стекло будет более устойчивым к царапинам. А вот
недостатком наших стеклянных очков является, конечно же, их хрупкость и они на много тяжелее пластиковых. Спортсменам и детям не рекомендуется носить такие очки, так как существует вероятность того, что это стекло может разбиться и при любом неудачном стечении обстоятельства может повредить наши глаза.

Хорошей альтернативой для ваших очков может быть качественный пластик. В состав пластика при изготовлении вводятся специальные добавки для защиты, а также наносятся на готовые линзы специальные покрытия. Из этого материала, солнцезащитные очки получаются более практичными и легкими. Только вот может быть искажение предметов не очень приятным моментом. Качество очков вы только сможете оценить, неоднократно примерив их: прямые линии обязательно должны такими и остаться.

«UV-A» либо «UV-B» (ultraviolet) будет показывать степень защиты от солнечных лучей. Также можно увидеть такое обозначение, как «400нм».

Модные деловые костюмы этого сезона

Модные деловые костюмы в этом году будут выглядеть более стильно и женственно за счет плавных, удивительных силуэтов и очень красивого и изящного кроя – и вы смело сможете надеть такую одежду и в офис, и на неформальные встречи.

Стоит обратить внимание на темно-синее или черное маленькое платье: оно вам поможет приобрести новый вид, если вы его дополните золотыми или серебряными аксессуарами, ну или украсите каким-нибудь броским шарфом из муслина.

Одежда для офиса в этом сезоне выглядит очень оригинально и интересно. Классический верх будет сочетаться с весьма женственным видом – это очень оригинально и строго.


0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии