Прогнозы по валютным парам на 17-21 декабря 2012

EUR/USD

На этой неделе валютная пара EUR/USD совершила восходящее движение, но пробить максимум предыдущей недели (1.31265) не смогла. Сформировался диапазон 1.28808-1.31265, выход цены за границы которого и определит дальнейшее направление движения. Но работать можно и внутри данного диапазона. В помощь будут уровень поддержки 1.30074 и нисходящая трендовая линия ( черный цвет).



USD/CHF

Вслед за евро рос и швейцарский франк. Пара застряла на октябрьском минимуме 0.92140. Там же проходит линия 1-5 модели Волны Вульфа, которую мы рассматривали в предыдущих статьях. Линия по-прежнему актуальна и может быть использована для открытия позиций как на покупку, так и продажу. Использовать можно пробой или отскок. Если рассмотреть последние три недели, то можно заметить модель графического анализа Расширяющаяся формация, поэтому, хоть и небольшое, но движение вверх сейчас наиболее вероятно. Но возможен и пробой вниз, хотя, я предпочту его не рассматривать.



AUD/USD

Цена по-прежнему в восходящем канале, но движение это не носит выраженный характер. Рынок, похоже, берет паузу, а может, намечается разворот. Уровень 1.04890 является ключевым для восходящего тренда. Пробой этого уровня даст основание предположить, что тренд меняет свое направление. Пока этого не случилось, приоритетными являются все же покупки.



GBP/USD

Английский фунт завис на максимуме предыдущей недели- никак не может его пройти. Канал по-прежнему восходящий, и пара имеет все шансы протестировать сопротивление 1.63000, при условии, что пятничная остановка-это всего-лишь коррекция, а не намечающийся разворот. Поддержка, пробой которой отменит восходящее движение, находится на уровне 1.60020.



Аналитика компании My Trade Markets

При повторном использовании материалов, взятых с сайта компании MyTrade Markets ссылка на первоисточник ( www.mytrademarkets.com ) обязательна!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.